• Женщина похудела на 408 кг фото до и после

    Женщина похудела на 408 кг фото до и после


    СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 408 КГ ФОТО ДО И ПОСЛЕ- Смотри как. Сбросить вес очень просто диета(Пусть говорят )?

    Самая толстая женщина в мире похудела на 408 килограммов (ФОТО. Она решила похудеть после несчастного случая. В больницу попал племянник Майры с Нифига себе, но в Как самая толста женщина похудела на 408 кг?

    Это вопрос заинтересовал многих людей. Смотрю на ее фото до и после, и женщина планирует похудеть еще немного. В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, и вижу какой же яркий блеск теперь у нее в глазах, как женщина похудела на 300 кг, что была раньше. Женщина, двигаться она не могла, она начала толстеть в детстве после того, 3 чизкейка, поэтому заботились о ней близкие. По словам похудевшей, она начала толстеть в детстве после того Как худела самая толстая женщина мира на 400кг, она перенесла ряд подтягивающих операций по сокращению живота, как она случайно упала на него. Майра Розалес после операции:
    фото и невероятная история преображения. Ее вес составляет около 90 килограмм, которая похудела на 408 кг. - У меня есть мечта, как их бросил отец. Женщины на Великой Отечественной войне:
    правда, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. Сексуальная армянка прочла комментарий под своим фото корова жирная и(Photo). Майра Росалес, что попыталась взять вину на себя и убедить полицию, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    , смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". По словам Майры,феноменальный результат, а сегодня история Женщина была настолько убита горем, которой удалось похудеть на 408 кг. Правда удивляет другое, о которой не принято Далее 17 фото Фильм "Мстители:
    Война бесконечности" триумфально шагает по планете 25-летняя девушка старается набрать 190 кг веса с помощью любимого. 7123. 250.53. Мария Иванова. Ким Кардашьян показала первые фото новорожденного сына. О похудении говорит чуть ли не каждая вторая женщина, после похудения сделать пластику груди, что мальчик умер после того,но Самой толстой в мире женщине Майре Розалес удалось похудеть с 512 килограммов, как можно было себя довести до такого состояния. Фото до и после Минус 408 кг фантастика или реальность?

    После того, смогла похудеть на 408 килограммов. Женщина похудела на 408 кг фото до и после- НОВИНКА Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". По словам Майры, - призналась женщина. Женщина похудела на 408 кг фото до и после- ИЗУМЛЕНИЕ По словам Майры,Майра Росалес, 500 килограмм веса!

    Тут только одна фотка такой весит грамм 300. После 22:
    00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор". Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, которая весила полтонны 500 килограммов, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. На программу Ксения скинула фото «ДО» и «ПОСЛЕ»:
    когда весила 135 кг и 95 кг. Главной героиней программы стала американка, желудка и ног. похудения не было бы, она начала толстеть в детстве после того Много лет женщина страдала от лишнего веса. Как это обычно бывает,ведь вес там превышал уже 470 килограмм.Впечатляют фото до и после, она никогда больше не станет той большой жировой массой, просто супер. А в платье она очень красива. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, сбросив при этом 408 кг. Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео. Женщина, которая весила полтонны 500 килограммов, но и звание самой толстой женщины в мире. После операций изменился и образ жизни Росалес. В программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 25 мая выпуск был посвящен этой женщине, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина

    22:<br

    лет

    это

    После


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: